Аватары и анимация на GIFr.ru

Для фэнов!

Объявление

Админы RedlDragon и Роксана Форум для всех фэнов
Важные ссылки: Реклама Новости Опросы
Не надо спать на главной странице!Идите же регитса и общайтесь, общайтесь, общайтесь....
Реклама производитса под ником Реклама и паролем 123456!Часть форума закрыта для Незнакомцев(гостей)Поэтому поскорее регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для фэнов! » Новости » Эрагон 3 часть.Брисингр


Эрагон 3 часть.Брисингр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Брисингр
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Брисингр
Brisingr

американская обложка книги «Брисингр»
Автор: Кристофер Паолини
Жанр: фэнтези
Язык оригинала: английский
Оформление: Наследие
Выпуск: 20 сентября 2008
Предыдущая: Эрагон. Возвращение
Следующая: Книга 4

«Брисингр» — третья книга серии американского писателя Кристофера Паолини «Наследие», продолжение книг «Эрагон» и «Эрагон. Возвращение». В США издана 20 сентября 2008. В России книга будет издана в конце марта-начале апреля 2009.
http://s50.radikal.ru/i128/0903/8e/0ce2f3c46d5c.jpg

Название книги «Brisingr» означает на вымышленном Паолини эльфийском языке «огонь». Кристофер Паолини объяснил:

Брисингр было первым словом, которое я решил использовать, как название для третьей книги. Оно всегда казалось мне подходящим. Как первое древнее слово, которое выучил Эрагон, оно имеет особый смысл для него - Всадника дракона. В новой книге будет показано насколько это значимо для Эрагона...

На обложке книги изображен золотой дракон Глаэдр на черном фоне, а также уже привычная надпись: "Brisingr"
Описание книги

В урочный час, когда тебе понадобится оружие, ищи его под корнями дерева Меноа (Солембум)

Итак, Эрагон и Роран отправляются в Хелгринд, чтобы спаси Катрину от злобных раззаков. Удастся ли им освободить Катрину? …и затем победить Гальбаторикса? Эрагон отправляется в Эллесмеру. Под корнями дерева Меноа Эрагон находит особый металл из осколков метеорита. Из этого Рюнен делает Эрагону новый меч. А тем временем Насуада ведет переговоры с эльфами. Оромис и Глаэдр погибают от рук Гальбаторикса.Бром оказывается отцом Эрагона.Эти и многие приключения ждут Эрагона и его друзей.

Факты о книге
В марте 2006, у Кристофера Паолини брали интервью сайтом фанатов, где он сказал следующее:
Когда дракон и Наездник становятся связанными, волшебство Наездника немедленно берет цвет чешуи дракона. Однако, это не означает, что, если Вы - волшебник, пользующийся зеленой магией, Вы не можете быть соединены с драконом цвета аметиста, например. Будучи связанным, ваше волшебство автоматически изменится от зеленого до фиолетового - хотя Вы можете изменять цвета по своему желанию. Паолини заявляет, что, хотя волшебство Эрагона является синим, он мог бы произвести красный огонь, если бы он хотел .
В конце «Эрагон. Возвращение», вардены ещё чтят Насуаду в качестве лидера, хотя Паолини намекнул, что в книге 3 это может измениться.
Смотрительница Эльвы — та же самая пожилая женщина, которая попросила, чтобы Эрагон благословил ее (Эльву) в первой книге.
Паолини сказал, что возможно, что Эрагон может иметь неизвестных членов семьи, которые не были введены пока что, хотя он не подтверждал это.
Паолини также упоминал, что в книге 3 станет известно, найдет ли когда-либо Сапфира партнера .
Будет раскрыто больше информации о Торнаке (старом друге Муртага и его учителе).
Эльва, наряду со всеми другими персонажами, будет иметь важную роль в книге.
В Комике Коне, 2006, Паолини сказал относительно Зеленого Наездника Дракона, что есть «большое количество ключей к личности нового Всадника» — в «Эрагоне» и «Эрагон. Возвращение». Он также сказал, что, в то время как читатели не должны быть потрясенными личностью нового Всадника. Паолини также сказал, что он сделал главное изменение в характере Насуады.
В июле и августе 2006 Паолини ответил на вопросы своих почитателей на официальном сайте, а в декабре 2006 дал видео интервью в качестве поддержки вышедшего фильма.
Если сейчас непонятно, как Торн (дракон Муртага) опередил в развитии Сапфиру несмотря на их разницу в возрасте, то в третьей книге, утверждает Паолини, это станет ясно.
Будет выявлена природа силы, которой пользуются волшебники. Заранее утверждается, что это не души разумных существ, вернувшиеся из потустороннего мира.
Станет известно об истории любви Брома
Также откроются подробности прошлого Арьи и прошлого Аджихада.
Будут освещены новые подробности культа Гномов.
Станет ясно почему Селена, мать Эрагона, покинула Урубаен, появилась в Карвахолле, а затем исчезла.

+1

2

клева, у меня лучшая подруга Эрагона читает)) эй понравится)

0

3

Твоя подруга в нете лазиет.А то пусть приходит!

0

4

а она не захотела, ей по душе только рольки. ее Рокси звала))

0

5

Тупоумно.Однобокое желание очень не хорошо.

0

6

Дракоша,ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мне очень приятно)Но почему?Ты прочитала Эрагона!Хвала небесам ты самая лучшая!

0

8

:blush:
Я 3 не читала))) И вообще не знала о чем она)))

0

9

Я не про третью, но о том что ты читала Эрагона я узнал только седня!

0

10

Дааа... :cool:

0

11

Насчет смерти Глаэдра и Оромиса я подозревал сразу, но всеравно коробит.

0

12

Угу...

0

13

Надо новости почаще писать!

0


Вы здесь » Для фэнов! » Новости » Эрагон 3 часть.Брисингр