Аватары и анимация на GIFr.ru

Для фэнов!

Объявление

Админы RedlDragon и Роксана Форум для всех фэнов
Важные ссылки: Реклама Новости Опросы
Не надо спать на главной странице!Идите же регитса и общайтесь, общайтесь, общайтесь....
Реклама производитса под ником Реклама и паролем 123456!Часть форума закрыта для Незнакомцев(гостей)Поэтому поскорее регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для фэнов! » Фильмы » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Этот фильм наиболее точен в изложении с книги в отличие от таких фильмов как Эрагон!Во Властелине колец есть и свои червяки в голове,которые не понравились его последователям из общества толкиенистов!Но само по себе воплощение книги удалось на славу!Спец эфекты поражают,игра актеров и работа сценаристов требует уважения за то как они смогли передать мысли героев не прибегая к голосу за кадром,режисер же не требует коментариев его работа неоценима!Само то что он решился воссоздать фильм по такой книги делает его человеком достойного высших похвал!

0

2

Согласен,конечно,но не могу не отметить то,что во "Властелине колец",так же,как и практически в любом фильме из цикла зарубежного фентези,на представителей которых почему-то так любят ориентироваться наши режиссеры и сценаристы,делался упор на масштабную графику и поразительные спецеффекты,и практически напрочь забылся истинный смысл исходного произведения...

0

3

Я обожаю этот фильм!!!!!!!!!! Игра актеров-выше всяких похвал)) Грим, костюмы, оружие - все прекрасно, и в то же время не выглядит каким-то вычурным, неестественным... Короче, нет слов)) Это мой самый любимый фильм))

0

4

Мне не очень понравилось токо то что не было последней головы всей в фильме!И история любви Арагорна вообще другая!В книге на ней акцент такой не делали!

0

5

Ну и что, зато она очень красивая получилась....

0

6

Получилась но отнашения (если ты читала и знаешь) были не те!Я помню читал на форуме толкиенистов там многие были возмущены этим!

0

7

Читала и знает,поверь...но в каждом фильме есть место художественному вымыслу...до последней запятой скопировать на кинопленку оригинальный роман не получится,как не крути...

0

8

Получитса но такие фильмы не яв-ся настолько окупаемыми!Зачастую о них никто не знает хотя они есть!Эти фильмы есть шедевры!
Но властелин колец я считаю основой фэнтази а фильм основой для фильмов о фэнтази,ведь что ни говори _это шедевр!

0

9

Ты противоречишь сам себе...определись с выводами...

Отредактировано Брезе де Труа (2008-12-17 19:24:08)

0

10

Ну, не знаю..так можно придираться ко всякой мелочи... А вот попробовать снять что-нибудь столь же масштабное... не у каждого получиться... Да, не спорю, сюжет перевран в некоторых местах, ну и что с того... Режиссер тоже в какой-то мере писатель и мог позволить себе сделать фильм более ярким и красочным...

+1

11

Я говорил о том что этот фильм восхищает!Он ближе всего подобрался к идеалу а так как самого по себе идеала нет есть только те кто к нему стремится постоянно,ведь у разного свои вкусы и при этом режисер сумел угодить почти всем где то убрав а где то добавив!

0

12

Ты сначала восхищаешься фильмом,его сценарием,масштабностью батальных стен,но в следующем же посте начинаешь раскритиковывать его в пух и прах...

0

13

Я холерик если тебе это о чем то говорит!Я стараюсь оценивать ситуацию трезво и поэтому иногда бываю пртиворичив сам себе!

0

14

Ну, ты загнул))) Хех)) Вобщем, фильм классный. Меня особенно Гэндальф впечатлил)) Я его таким и представляла)) Хотя изначально Гэндальфа должен был играть Кристофер Ли, тот актер, который Сарумана играл...

0

15

Кто за кого болел?Я за 3 крутых(гном,эльф,чел))

0

16

Болел в каком смысле?? 8-)

0

17

Вообщем это аналогия!Кто за кого больше переживал и какой герой понравился!

0

18

Сауронова участь за душу взяла...жалко человека(простите,оговорился) стало...

Отредактировано Брезе де Труа (2008-12-18 17:20:29)

0

19

Арогорн,Гимли и Леголас ФОРЭВАР

0

20

Мне Гендальф нравиться. Мне его до слез жалко было, когда он с моста в пропасть упал(((  Арвен, Леголас. Тут уж вообще no comments))  Орландо Блум мой любимый актер, и роль отважного эльфа ему удалась на все 100))

0

21

Кстати Орландушка тоже мой любимый актер!Насчет Гендальфа я тогда слезу пролил! :'(

0

22

Да, ладно)) А критики его не очень ценят...Все время говорят, что он бездарность...

0

23

Я особа не обращаю мнения на критеков мне актер нравится а не то что о нем грят!

0

24

Ну я и говорю...я в корне с ними не согласна)) А Орландо классный)) И Леголас очень правдоподобный получился))

0

25

Ага особенно клево он с Гимли общался(умора)!

0

26

Это да)) Гимли меня лично прикалывает))) Такой классный гном с отличным чувством юмора... А что на счет Фродо?? Как он тебе?

0

27

Актер сыграл прекрасно!Конечно он мне понравился,но все таки не то что Гимли!

0

28

Актер сыграл прекрасно!Конечно он мне понравился,но все таки не то что Гимли!

0

29

Угу)) Фродо какой-то истеричный получился...Весь на нервах...)))

+1

30

Нет на самом деле он почьт ьакой в кнтгт (чуточку в фильме переборщили!

0


Вы здесь » Для фэнов! » Фильмы » Властелин колец