Адресс БАШа
Константин (11:58:16 12/01/2009)
Готовимся к свадьбе друга, ищем, как положено, всякие игрища.Откопали у его отца старую книгу «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ (методические pекомендации и план-сценаpий по пpоведению безалкагольной свадьбы)»:
«Киpвик» — этот дpевний танец-игpа пpишел к нам из Пpибалтики. Юноши становятся в кpуг, а девушки, выходя из очеpеди на сеpедину кpуга, подбpасывают ввеpх топоp. Тот из юношей, кто сумеет на лету поймать его, получает пpаво пpигласить эту девушку на танец.

Недавно дед зверски отжог. Как известно, в старости память "уже не та", а дед еще очень не любит, когда его перебивают. Дело было на юбилее бабушки. Встает дед с поздравлением, начинает его произносить и это затягивается минут на 10. Далее идет диалог между бабушкой, которая сидит рядом, и дедом:
-Ну хватит уже, давай заканчивай.
-Иди в (цензура)!
И продолжает поздравление...

На новый год бабушка подарила шоколадных деда мороза и снегурочку.
10 января.. от нефиг делать решил их зохавадь:) разворачиваю из фальги деда мороза...там шоколадный дед мороз. разворачиваю из фальги снегурочку...и там шоколадный дед мороз 0_0
Какая удивительная страна Россия:)

xxx: Я ему вернула все его подарки. Пусть подавится! ]:->
yyy: А что такое?
xxx: Этот козел сходил налево, а потом мне заявил, что хочет гарем!!!
xxx: Я ему устрою гарем. Он там будет евнухом. *kill*

На кухне батина(Сергей) подруга(Василиса) шуршит, курицу разделывает. Заходит в комнату:
В:Серёж иди мне хребет сломай.
С:Легко, готовься.