Аватары и анимация на GIFr.ru

Для фэнов!

Объявление

Админы RedlDragon и Роксана Форум для всех фэнов
Важные ссылки: Реклама Новости Опросы
Не надо спать на главной странице!Идите же регитса и общайтесь, общайтесь, общайтесь....
Реклама производитса под ником Реклама и паролем 123456!Часть форума закрыта для Незнакомцев(гостей)Поэтому поскорее регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для фэнов! » Фильмы » Обитаемый остров(фильм)По одноименному роману Стругацких


Обитаемый остров(фильм)По одноименному роману Стругацких

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Обитаемый остров(фильм).Понравился ли?
Понравился

75% - 3
Не понравился

0% - 0
Не смотрел или нет конкретного мнения по фильму

25% - 1
Голосов: 4

1

http://s44.radikal.ru/i104/0901/47/18e7ea14f83b.jpg
Режиссёр Федор Бондарчук
В ролях: Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш
Россия, 2008, 117 мин.

Экранизация одноименного раннего романа братьев Стругацких, в целом чуткая к оригинальному тексту - была несколько развита едва намеченная в книге любовная линия. Юный русский космонавт Максим Камеррер в результате аварии звездолета попадает на неуютную планету Саракш, где населением с помощью зомбирующих умы силовых башен правят авторитарные и деградирующие Неизвестные Отцы. Озвучиваемые суммы бюджета (от 36 до 39 миллионов долларов - самый дорогой русский фильм) подкреплены кропотливо сделанными спецэффектами и представительным актерским составом. Релиз второй части, где обещают ядерную войну с танками, ориентировочно запланирован на осень
(Статья взята с http://www.gazeta.ru/)
Сам фильм посмотрел недавно (книгу не читал) что то понравилось что то нет.Из героев понравился конечно "некий Мак'a'сим))И девушка (имя не помню).Герой привлек внимание своей необычностью а девушка вообще токо одна.По фильму остаются загадки что очень приятно т.к. тянет посмотреть еще...
Пока хватит каково ваше мнение

0

2

Ну и как фильм?

0

3

Мне понравился!Маштабный и актеры играют хорошо!Роли подобранны прекрасно)

0

4

43121 (сохранена 2009-01-11 в 18:50)
Обитаемый остров стоит смотреть,только ради Розового танка с петлями от дверцы туалета )))

42886 (сохранена 2009-01-09 в 14:00)
По СТС показывали фильм о том, как снимался "Обитаемый Остров", и показывают Бондарчука который бегает по съемочной площадке и орёт "ТРАВА!!! Где трава?!"
__________________________
Вот и раскрыт секрет...
С баша)

0

5

))))))))) :D

0

6

Кто смотрел?

0

7

Я смотрела. Мне фильм понравился, такой наивный и доверчивый главный герой)

0

8

Жаль ты не читала)

0

9

да я не читала) хорошо что после просмотра не пропало желание прочитать.

0

10

я смотрела! мне поравилось! Так трогательно. Только без конца

0

11

а эт чтобы желание на вторую часть идти было)) все-таки интересно, чем там дело кончится, я поэтому и не тороплюсь читать

0

12

Книге не дописали!Не конец есть, и при етом его нет!

0

13

Жесть..

0

14

Ага какая есть!

0


Вы здесь » Для фэнов! » Фильмы » Обитаемый остров(фильм)По одноименному роману Стругацких


создать бесплатный форум