Аватары и анимация на GIFr.ru

Для фэнов!

Объявление

Админы RedlDragon и Роксана Форум для всех фэнов
Важные ссылки: Реклама Новости Опросы
Не надо спать на главной странице!Идите же регитса и общайтесь, общайтесь, общайтесь....
Реклама производитса под ником Реклама и паролем 123456!Часть форума закрыта для Незнакомцев(гостей)Поэтому поскорее регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для фэнов! » Музыка » Рок легкий и русский!


Рок легкий и русский!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я слушаю группу Кино и Линду наиболее приятные песни!

0

2

К сожалению Линду не слушал,так что по сему поводу ничего определенного сказать не могу..."Кино"-вне конкуренции,Виктор Цой как был голосом эпохи,так им и остается...в наших сердцах...
Лично мой идеал русского рока-"легендарная троица"-скандальная "Алиса",поистине гениальный "Пикник" и культовая группа "Ария"...

0

3

Мне пикник не понравился (имеются все записи)но это не для меня!(хотя друг слушает)Ария честно говоря особо не слушал!А вот Алису все собираюсь скачать,да забываю)

0

4

Алису всячески рекомендую и на будущее хочу посоветовать скачивать альбомы "Черная метка","Нервная ночь" и "Джаз"...а что же вызвало столь прохладное отношение к "Пикнику"?

0

5

Музыка эта не для меня!Не то не по душе и все...незнаю как объяснить!

0

6

И не надо,примерно причину твоего отношения к "Пикнику" я понял...а что там с "Кино",если не секрет?какие песни больше импонируют?

0

7

Самые любимые это
1)Транквилизатор
2)Дерево
3)Когда твоя девушка больна и видели ночь
4)Пачка сигарет,группа крови,звезда по имени солнце,бездельник 1 и 2,последний герой и т д

0


Вы здесь » Для фэнов! » Музыка » Рок легкий и русский!