Аватары и анимация на GIFr.ru

Для фэнов!

Объявление

Админы RedlDragon и Роксана Форум для всех фэнов
Важные ссылки: Реклама Новости Опросы
Не надо спать на главной странице!Идите же регитса и общайтесь, общайтесь, общайтесь....
Реклама производитса под ником Реклама и паролем 123456!Часть форума закрыта для Незнакомцев(гостей)Поэтому поскорее регайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для фэнов! » Флудильня » Флуд.


Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Если ты имеешь в виду День Святого Валентина, то я его, наверно. вообще отмечать не буду. Я его особо никогда не отмечала, лучший вариант это гулять по улицам, держа руку любимого человека. Но а в моем случае и это сделать не удастся.

0

32

Ариэтта
Прости, что я тебя об этом спрашиваю. Вы поссорились?

0

33

Нет, мы просто не встречаемся)) Любовь у нас может (скорее всего) взаимная, но есть особые проблемы, такие как его лучший друг.

0

34

Это всегда так!

0

35

Его лучший друг настраивает его против меня, причем в открытую. Мы с ним раньше друзьями были, пока он меня не предал, а теперь то-ли сам на меня глаз положил, то-ли прям "Собака на сене"

0

36

Вот гад!

0

37

ага) полностью тебя поддерживаю))

0

38

Надо создать раздел "ТОко для вуман" и раздел какиу мужики гады)))

0

39

ну не все)) хотя раздел создать надо))

0

40

Ок)

0

41

ух... какой популярность наверно будет этот раздел пользоваться))) :D

0

42

Готово создал)

0

43

молодец какой)) благодарствую))

0

44

)))

0

45

Люди! Посоветуйте, что дарить мужчинам на 23 Февраля

0

46

Наш единственный мужчина на этом сайте это Драгон. Драгон чтобы ты хотел получить?

0

47

ну так не единственной в наших жизнях)))

0

48

:D

0

49

:flirt:

0

50

ну я даже не знаю. сама ломаю голову над этим вопросом. будем надеется , что и парни так же ломают голову готовя подарок для нас))) Надо отталкиваться от того чем увлекается твой парень? А можно подарить ему не забываемый вечер и хватит)))

0

51

Я ему и вечер то дарить не буду_))) с ним то еще более менее понятно, но вот самая загвоздка в моем брате. Что можно подарить 29летнему дяденьке?

0

52

Эммм......Да сложный вопрос... а чем он увлекается?

0

53

он ну машинами, реконструкцией. короч, думаю нужно просто выделить время и походить по магазинам. Чтобы увидеть вещь и подумать "ЭТ ЕГО"

0

54

Да ты права!

0

55

угу))

0

56

Главно денег побольше бери)))

0

57

Сделай чо нить своими руками!

0

58

ну не знаю...

0

59

Мне кажется лучше купить Всётки твооему брату не 9 лет...

0

60

да, я тоже так думаю.

0


Вы здесь » Для фэнов! » Флудильня » Флуд.